首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文化馨都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文化馨都54平15万元
文化馨都
东昌区
219-75-221-MTU43=432432
万元
2,778元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-219-NTQ443232u43MOOOoQ==
| 南向
文化馨都46.7平14万元
文化馨都
东昌区
219-79-220-MTQ=44323243
万元
2,979元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-230-ND432YuN+OO43oQ432==
| 南向
文化馨都106.9平40万元
文化馨都
东昌区
217-79-216-N432D432A=43
万元
3,738元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-218-MTA4324322L43jnjjqE=
| 南向
文化馨都65平25万元
文化馨都
东昌区
218-78-220-MjU43432243=
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-NjUuMO44343232OOoQ==
| 南向
文化馨都67平26万元
文化馨都
东昌区
219-75-221-MjY43=432432
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-226-Nj432cuMO43432OOoQ==
| 南北
文化馨都105平42万元
文化馨都
东昌区
219-75-224-NDI43=432432
万元
4,000元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-222-MTA1Lj443232D43jjqE=
| 南北 | 2010年
文化馨都81平38万元
文化馨都
东昌区
218-76-218-Mzg43244332=
万元
4,691元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-232-OD432EuMOO43OoQ==432
| 南北 | 2010年
文化馨都129平62万元
文化馨都
东昌区
216-73-223-N43432jI432=
万元
4,806元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-221-M432T44323I5LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
文化馨都121平60万元
文化馨都
东昌区
216-73-217-N44323432jA=
万元
4,959元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-MTIxLjDj43443232jqE=
| 南北 | 2015年