首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文化馨都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
文化馨都46.7平14万元
文化馨都
东昌区
219-74-221-MTbfQ=bf9bf9
万元
2,979元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-223-NDYuN+bbbf9ff9OOoQ==
文化馨都54平15万元
文化馨都
东昌区
217-77-223-MTbf9bfUbf9=
万元
2,778元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-220-NTQuMbf9OOOoQ=bfbf9=
| 南向
文化馨都65平25万元
文化馨都
东昌区
219-78-221-MjU=bfbf9bf9
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-Nbf9jbfUuMObf9OOoQ==
| 南向
文化馨都67平26万元
文化馨都
东昌区
219-75-224-MjYbf=bf9bf9
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-226-NjcuMbf9OOObf9obfQ==
| 南北
文化馨都81平38万元
文化馨都
东昌区
216-74-216-Mbf9bbff9zg=
万元
4,691元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-ODEuMObbf9fOOobf9Q==
| 南北
文化馨都106.9平40万元
文化馨都
东昌区
219-73-220-NbfDAbf9=bf9
万元
3,738元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-MTA2Ljbf9bfnjjqE=bf9
| 南北
文化馨都105平42万元
文化馨都
东昌区
219-79-221-NDI=bfbf99bf
万元
4,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-221-MTA1Ljbf9Djjqbf9bfE=
| 南北 | 2010年
文化馨都121平60万元
文化馨都
东昌区
216-77-217-Nbbf9f9jbfA=
万元
4,959元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-223-MTIxLjDjbf9bfbf9jqE=
| 南北 | 2010年
文化馨都129平62万元
文化馨都
东昌区
216-76-223-Nbf9bfjIbf9=
万元
4,806元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-226-MTbf9I5LjDjbf9jqEbf=
| 南北 | 2015年