首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春晓
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南春晓156平218万元
江南春晓
临海市
219-74-221-MjcaE4cabcab
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-219-MTU2cabLjDjjqE=cacab
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
江南春晓147.01平218万元
江南春晓
临海市
218-75-224-MjEcacab4cab
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-219-MTQ3cabLjDjjqE=cacab
| 南向 | 10层/共11层 | 2014年
江南春晓140平178万元
江南春晓
临海市
216-74-217-MccabcaabTc4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-McccabaabTQwLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2014年
江南春晓136平170万元
江南春晓
临海市
218-77-222-MTccacacabbw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTM2LjcaDjjqEccabab=
| 南向 | 9层/共12层 | 2014年
江南春晓134平178万元
江南春晓
临海市
218-77-224-MTccacab4cab
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTMcab0cabLjDjjcaqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2014年
江南春晓129平195万元
江南春晓
临海市
218-76-219-MTkccabcaab1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTI5ccababLcajDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
江南春晓120平168万元
江南春晓
临海市
217-74-221-MTcacacabbY4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTIcawLcabcabjDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
江南春晓108平105万元
江南春晓
临海市
218-75-221-MTAcaccabab1
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-228-MTA4LjcaDjjcacabbqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2014年
江南春晓80平129.8万元
江南春晓
临海市
223-83-220-MTI5Lcabjg=cabca
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-227-ODAuMOOOcabocabcaQ==
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年