首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春晓
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南春晓80平129.8万元
江南春晓
临海市
223-78-219-MTI5b1bLjb1g=b1b
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-216-Ob1bDAuMOOb1Oob1bQ==
| 南向 | 3层/共12层
江南春晓108平105万元
江南春晓
临海市
219-77-224-MTA1bb11bb1b
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-218-MTAb1b4b1bLjDjjqE=b1
| 南向 | 5层/共11层
江南春晓120平168万元
江南春晓
临海市
217-74-222-MTb1b1bb1bY4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTIb1bwLjDjjqE=b1b1b
| 南向 | 11层/共11层
江南春晓129平195万元
江南春晓
临海市
216-79-224-Mb1bTk1b1b1b
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-MTI5LjDjb1bb1bjqb1E=
| 南向 | 11层/共11层
江南春晓134平178万元
江南春晓
临海市
219-73-222-Mb1Tc4bb1b1b
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTM0LjDb1jjqb1bb1bE=
| 南向 | 6层/共11层
江南春晓136平170万元
江南春晓
临海市
217-75-219-MTbbb1b11bcw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MTb1M2LjDb1bjjb1bqE=
| 南向 | 9层/共12层
江南春晓140平178万元
江南春晓
临海市
218-79-220-MTcb1b1bb4b1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-222-MTQb1wLb1bjDb1bjjqE=
| 南向 | 5层/共13层
江南春晓147.01平218万元
江南春晓
临海市
218-77-221-MjEb1bb1b1b4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-221-MTQ3Lbb1b1bjDb1jjqE=
| 南向 | 10层/共11层
江南春晓156平218万元
江南春晓
临海市
218-78-217-Mjb1bEb1bb14
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-216-Mb1bTU2Ljbb11bDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年