首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春晓
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南春晓80平129.8万元
江南春晓
临海市
218-73-218-M4b4bbTI4bb5Ljg=
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-218-ODA4bb4bbuMOOOoQ=4b=
| 南向 | 3层/共12层
江南春晓129平195万元
江南春晓
临海市
217-78-222-MT4bbk44bbb1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTI5LjD4b4b4bbbjjqE=
| 南向 | 11层/共11层
江南春晓147.01平218万元
江南春晓
临海市
218-77-222-MjE4b4b4bbb4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-228-MTQ34bbLjDjj44bbbqE=
| 南向 | 10层/共11层
江南春晓120平168万元
江南春晓
临海市
218-79-216-M4bbTY4bb44b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTIwLjD44bbbbjj4bqE=
| 南向 | 11层/共11层
江南春晓156平218万元
江南春晓
临海市
218-75-219-MjE44bbb4bb4
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-218-MTU4bb244bbbLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
江南春晓134平178万元
江南春晓
临海市
218-77-218-MTc4bb4b4bb4
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-218-MTM4bb0LjDjjq4b4bbE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2014年
江南春晓140平178万元
江南春晓
临海市
219-73-223-M4bTc44b4bbb
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTQwL4bbjDj44bbbjqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2014年
江南春晓136平170万元
江南春晓
临海市
217-74-224-MT4b4bbcw4bb
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-M4bbTM24bLjDj4bbjqE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2014年
江南春晓108平105万元
江南春晓
临海市
219-73-221-M4bTA14bb4bb
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-223-MTA4LjDj4bbjq4b4bbE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2014年