首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南春晓
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江南春晓108平105万元
江南春晓
临海市
218-74-222-MT4dA4d4d001
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-225-MTA4L4djDj4d0jqE=4d0
| 南向 | 5层/共11层
江南春晓136平170万元
江南春晓
临海市
217-75-224-MT44dd0cw4d0
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTM2Lj44d0dD4d0jjqE=
| 南向 | 9层/共12层
江南春晓140平178万元
江南春晓
临海市
217-73-222-M4dT4d04d0c4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTQwLjDjj4d0qE=44dd0
| 南向 | 5层/共13层
江南春晓134平178万元
江南春晓
临海市
218-74-221-MT4dc44d0d04
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-226-MTM4d00Lj4d4d0DjjqE=
| 南向 | 6层/共11层
江南春晓156平218万元
江南春晓
临海市
217-74-223-Mj4d4d0E4d04
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-224-MTU2L4d0j4d0Djjq4dE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
江南春晓120平168万元
江南春晓
临海市
218-76-222-MTY44dd4d004
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-M4d0TI4d0wL4djDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
江南春晓147.01平218万元
江南春晓
临海市
219-78-219-MjE44d04d4d0
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-228-MTQ3Lj4dDjj4d4d00qE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2014年
江南春晓129平195万元
江南春晓
临海市
216-78-224-M4d0Tk4d14d0
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTI5LjDjjq4d04d04dE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
江南春晓80平129.8万元
江南春晓
临海市
218-77-228-MTI4d4d05Ljg=4d0
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-224-ODAuMOOOo4d0Q=4d=4d0
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年