首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市港湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市港湾124平110万元
城市港湾
椒江区
219-73-218-M99818TEw981
万元
8,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-232-MTI0Lj98DjjqE981981=
| 南向 | 22层/共23层 | 2012年
城市港湾102平82万元
城市港湾
椒江区
219-75-218-OD981I98=981
万元
8,039元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-217-M981TA981yL98jDjjqE=
| 南向 | 22层/共23层 | 2012年
城市港湾95平71.9万元
城市港湾
椒江区
217-79-221-Nz981981Eu98OQ==
万元
7,568元/㎡
2室1厅2卫 |
225-81-231-OTUuMOOOo98Q981981==
| 南向 | 22层/共23层 | 2012年
城市港湾184平126.8万元
城市港湾
椒江区
218-79-221-MTI989811298Ljg=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTg0Lj99818Dj981jqE=
| 南向 | 22层/共23层 | 2012年
城市港湾119平82万元
城市港湾
椒江区
219-77-220-ODI=98199881
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-M981T98E5LjDj981jqE=
| 南北 | 22层/共23层 | 2012年
城市港湾128平85万元
城市港湾
椒江区 中心大道
219-73-223-O98DU=998181
万元
6,641元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-M998181TI4LjDjjqE=98
| 南北 | 22层/共23层 | 2012年
城市港湾267平168万元
城市港湾
椒江区 白云山南路
219-78-221-MTY499818981
万元
6,292元/㎡
6室2厅3卫 |
218-86-233-MjY9813LjDjjqE98=981
| 南北 | 22层/共23层 | 2010年
城市港湾190平98万元
城市港湾
椒江区 中心大道
216-74-221-O99889811Tg=
万元
5,158元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-218-MT981kwLjD981jjqE=98
| 南北 | 22层/共23层 | 2010年