首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市港湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市港湾184平126.8万元
城市港湾
椒江区
223-78-224-MTI2Lj71g71f=71f
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTg071fLjDjj71f71qE=
| 南向
城市港湾95平71.9万元
城市港湾
椒江区
222-81-224-NzEuOQ=7171f71f=
万元
7,568元/㎡
2室1厅2卫 |
225-81-224-OTUuMOOOo71f71Q71f==
| 南向 | 2012年
城市港湾128平85万元
城市港湾
椒江区 中心大道
219-75-218-ODU71f71=71f
万元
6,641元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTI4L71771f1fjDjjqE=
| 南向 | 2012年
城市港湾102平82万元
城市港湾
椒江区
219-74-223-OD71I=7171ff
万元
8,039元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTAyLjDj71jqE71f=71f
| 南向 | 2012年
城市港湾190平98万元
城市港湾
椒江区 中心大道
217-77-224-OT71f71g=71f
万元
5,158元/㎡
4室2厅3卫 |
223-78-219-MTkw71fLj71Dj71fjqE=
| 南向 | 2012年
城市港湾119平82万元
城市港湾
椒江区
219-75-222-ODI71=771f1f
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTE5LjD771f171fjjqE=
| 南北 | 2012年
城市港湾124平110万元
城市港湾
椒江区
216-75-218-M7171f71fTEw
万元
8,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-229-MTI710LjDjjqE771f1f=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾267平168万元
城市港湾
椒江区 白云山南路
217-79-216-M71fT71fY471
万元
6,292元/㎡
6室2厅3卫 |
223-78-222-MjY3Lj771f1Dj71fjqE=
| 南北 | 2010年 | 22层/共23层