首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市港湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市港湾267平168万元
城市港湾
椒江区 白云山南路
216-77-222-Md11Tdd111Y4
万元
6,292元/㎡
6室2厅3卫 |
226-79-225-MjY3LjDd1d11jjqEd11=
| 南北 | 2010年
城市港湾190平98万元
城市港湾
椒江区 中心大道
219-77-223-OTg=dd1d1111
万元
5,158元/㎡
4室2厅3卫 |
225-81-225-MTkwLjDjjd11d1qd11E=
| 南北 | 2010年
城市港湾184平126.8万元
城市港湾
椒江区
222-77-226-MTI2Ld1jgdd1111=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTg0LjDjddd11111jqE=
| 南向 | 2010年
城市港湾128平85万元
城市港湾
椒江区 中心大道
219-75-225-ODUd1=d11d11
万元
6,641元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTId14LjDjjd1d111qE=
| 南向 | 2010年
城市港湾124平110万元
城市港湾
椒江区
217-77-218-MTd11d11d1Ew
万元
8,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-218-MTd11I0LjDd11d1jjqE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾119平82万元
城市港湾
椒江区
218-77-223-ODId1d1d111=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTEd11d115Ljd1DjjqE=
| 南北 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾102平82万元
城市港湾
椒江区
218-75-223-ODId1d1d111=
万元
8,039元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTAd1yd11Ld11jDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾95平71.9万元
城市港湾
椒江区
223-83-226-NzEuOQ==d1d111d1
万元
7,568元/㎡
2室1厅2卫 |
223-81-222-OTUuMOd11OOdd111oQ==
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层