首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市港湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城市港湾95平71.9万元
城市港湾
椒江区
219-80-225-NzEuf1cOff1c1Q==
万元
7,568元/㎡
2室1厅2卫 |
224-74-231-OTf1UuMOOOof1cQf1c==
| 南向 | 2012年
城市港湾102平82万元
城市港湾
椒江区
218-74-225-ODf1If1c=f1c
万元
8,039元/㎡
2室1厅2卫 |
222-87-218-MTf1cAyLjDf1cjjqE=f1
| 南向 | 2012年
城市港湾119平82万元
城市港湾
椒江区
217-77-223-ODf1cf1f1cI=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MTf1cf1cE5LjDjjqf1E=
| 南北 | 2012年
城市港湾124平110万元
城市港湾
椒江区
218-75-224-MTEf1f1cf1cw
万元
8,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-223-MTIf1cff1c10LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾128平85万元
城市港湾
椒江区 中心大道
216-78-219-Of1f1ccDUf1=
万元
6,641元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-231-MTf1cIf14LjDjjqf1cE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾184平126.8万元
城市港湾
椒江区
218-81-223-MTIf1c2f1cLjf1g=
万元
6,891元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTg0LjDjf1jf1cqE=f1c
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾190平98万元
城市港湾
椒江区 中心大道
219-74-224-OTf1g=f1f1cc
万元
5,158元/㎡
4室2厅3卫 |
225-83-230-MTkwLjDjjqff11f1ccE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共23层
城市港湾267平168万元
城市港湾
椒江区 白云山南路
219-74-220-MTf1f1cY4f1c
万元
6,292元/㎡
6室2厅3卫 |
223-77-221-MjY3Lf1cf1jDjf1cjqE=
| 南北 | 2010年 | 22层/共23层