首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
216-77-220-N747z74774I=
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-230-OTAuM74O747OOoQ747==
| 7层/共7层 | 1994年
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
216-78-222-N747zk77474=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-226-NjQ74747uMO747OOoQ==
| 6层/共6层 | 1995年
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
216-79-219-O747747DA=74
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-227-NzAuMOOOo74Q747747==
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
216-75-216-O74774747DU=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-227-NzAuMOOOoQ=77474774=
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
219-74-218-OD77474k=747
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-226-Nz74MuMO747747OOoQ==
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
216-74-218-O77747447TI=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-224-NzMuMOOOo74777447Q==
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
218-78-218-OTU74774774=
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-223-N74zA747747uMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
219-74-219-OT74747k=747
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-O74D747UuMOOOoQ==747
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
219-74-219-OT74747k=747
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-220-ODc74747uMOOOoQ=747=
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
218-73-220-M74TE747747w
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-225-ODEuMOOOo77474Q747==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
217-77-223-MT74774E747y
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-OTAuMO74747OOo747Q==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
216-78-218-M747477TE74z
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-221-O74Dcu747MO747OOoQ==
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
219-78-221-MTE174747747
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-226-O74DQuM747O747OOoQ==
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
218-82-227-MTE7471Ljg74747=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-217-OT747IuMOOO747o74Q==
| 5层/共9层 | 1995年 | 南向
巾山小区86平120万元
巾山小区
临海市
219-75-217-MT747I74w747
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-228-ODY74uM747OOO747oQ==
| 4层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
219-77-219-MTIw74777447
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-MTA1Lj74Djj747477qE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
216-76-221-M74774747TIy
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-226-M74TAwLj747747DjjqE=
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
218-79-220-MTI747477z74
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-224-ODYu77447747MOOOoQ==
| 5层/共7层 | 1994年 | 南向
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
223-79-220-MTI1L747jg74=747
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-217-OD747Yu74MOOOoQ747==
| 3层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
219-73-220-M74TM7474747
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-227-M747TI2L74jD747jjqE=
| 4层/共6层 | 1990年 | 南向