首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄134平142.8万元
云水山庄
临海市
220-74-225-MT84QyL84e84ejg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-220-MTM0L84e84ejDjjqE=84
| 南向 | 9层/共11层
云水山庄134平258万元
云水山庄
临海市
219-75-222-MjU844884e4e
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTM0L84e84e84jDjjqE=
| 南向 | 14层/共17层
云水山庄135平208万元
云水山庄
临海市
218-76-222-MjA884484ee4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-MT8484eM1L84ejDjjqE=
| 南向 | 14层/共17层
云水山庄132平198万元
云水山庄
临海市
217-75-222-MT8844e84ek4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-73-232-M84TMyL84ejDjjqE=84e
| 南向 | 5层/共12层
云水山庄103平175万元
云水山庄
临海市
217-76-222-MT8484e84ec1
万元
1.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-229-MTAzL84ej84Djj84eqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2009年
云水山庄135平190万元
云水山庄
临海市
219-74-224-MT84kw84e84e
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-231-MTM1LjD8484ejjqE84e=
| 南向 | 9层/共19层 | 2009年