首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄83平118万元
云水山庄
临海市
218-76-222-MTE662262aa4
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-229-ODMuMOOOoQ62a662a2==
| 4层/共18层 | 2009年
云水山庄58.95平75万元
云水山庄
临海市
218-75-218-NzU62a6262a=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-NTk62uM62a62aOOOoQ==
| 3层/共17层 | 2007年 | 北向
云水山庄83平178万元
云水山庄
临海市
218-74-219-MT6262ac62a4
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-OD62aMuMO62OOoQ62a==
| 9层 | 2007年 | 北向
云水山庄89平128万元
云水山庄
临海市
217-79-220-MT62a62aI462
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-221-ODkuMO62aO62aOo62Q==
| 3层 | 2007年 | 北向
云水山庄54平65万元
云水山庄
临海市
219-73-217-N662a2jU=62a
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-231-NTQu62MO62aOOoQ=62a=
| 15层/共18层 | 2007年 | 北向
云水山庄99.5平188万元
云水山庄
临海市
216-78-219-M62a62aTg624
万元
1.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-220-OTkuN62aeOOo62Q==62a
| 3层/共19层 | 2007年 | 北向
云水山庄54平80万元
云水山庄
临海市
219-73-221-O62DA=62a62a
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-228-N62aTQuM62OOO62aoQ==
| 3层/共25层 | 2007年 | 南向
云水山庄83平165万元
云水山庄
临海市
218-74-224-MT62Y62a162a
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-221-O62aDM62auMOOOoQ==62
| 11层 | 2007年 | 南向