首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
150-200㎡
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄158.53平185万元
云水山庄
临海市
218-79-222-MTg91c191c91
万元
1.16万元/㎡
4室 |
218-87-231-MTU91c4LjXjjqE=991c1
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
云水山庄172平220万元
云水山庄
临海市
219-77-223-MjIw991191cc
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-226-MT91cy91cLj91cDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2007年
云水山庄180平220万元
云水山庄
临海市
218-77-218-MjI91c9191cw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-228-MTgwLjDjj91qE91c91c=
| 东西 | 9层/共17层 | 2008年
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
219-73-220-M91jU91c491c
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-231-MTY3LjD9911cjjqE91c=
| 南向 | 13层/共18层 | 2008年
云水山庄150平268万元
云水山庄
临海市
216-75-221-M9191c91cjY4
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-230-MTUw91LjDjjqE9191cc=
| 南向 | 12层/共18层 | 2009年
云水山庄167平290万元
云水山庄
临海市
217-79-223-Mj91ckw991c1
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-228-MT9191cY3LjDj91cjqE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2010年
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
216-79-218-M9191ccjU491
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-223-MTY3L91j91cDjjqE91c=
| 南向 | 10层/共18层 | 2010年
云水山庄167平268万元
云水山庄
临海市
218-79-217-Mj91cY91c491
万元
1.60万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-84-227-MTY3LjDjj91c91c91qE=
| 南向 | 1层/共19层 | 2007年
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
217-77-223-Mj91c91U91c4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTY9191c3LjDjjqE=91c
| 南向 | 2层 | 2007年
云水山庄167平278万元
云水山庄
临海市
219-74-221-Mj91c491c91c
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT91Y3LjD91cjj91cqE=
| 南向 | 4层 | 2007年
云水山庄185平278万元
云水山庄
临海市
217-76-222-Mj9191c91cc4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-229-MT91cg1Lj91Djj91cqE=
| 南向 | 4层 | 2010年
云水山庄168.43平235万元
云水山庄
临海市
219-77-222-MjM199191c1c
万元
1.40万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-80-216-M91cTY91c4L91jTjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2009年
云水山庄161平238万元
云水山庄
临海市
218-79-224-MjM91c49191c
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-227-MTYxLjDjjq9191c91cE=
| 南向 | 4层/共10层 | 2009年
云水山庄167平278万元
云水山庄
临海市
217-74-218-Mj991c191cc4
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-223-MTY9911c91c3LjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2009年
云水山庄155平245万元
云水山庄
临海市
218-73-222-M91jQ9191cc1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-229-M91cTU1LjD91jj91cqE=
| 南向 | 3层/共15层 | 2009年
云水山庄158.5平298万元
云水山庄
临海市
219-79-218-Mjk91c491c91
万元
1.87万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-230-MTU914LjX91cjjq91cE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2009年