首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云水山庄260平430万元
云水山庄
临海市
218-79-220-NDM3434bbw34
万元
1.65万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-77-223-MjYwL34j34bD34bjjqE=
| 3层/共5层 | 2008年
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
218-79-218-NDY34b34b434
万元
1.77万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-81-231-Mj34bY1Lj34DjjqE34b=
| 2层/共7层 | 2008年 | 南向
云水山庄230平430万元
云水山庄
临海市
216-75-221-N3434b34bDMw
万元
1.87万元/㎡
6室2厅4卫 |
224-78-229-MjMwLj34Djj34b34bqE=
| 6层/共7层 | 2004年 | 南向
云水山庄240平450万元
云水山庄
临海市
219-73-220-N34DU34bw34b
万元
1.88万元/㎡
6室4厅5卫 |
224-77-226-MjQwL34jDjj34b34bqE=
| 6层/共7层 | 2004年 | 南向
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
219-73-223-N34TUw3434bb
万元
2.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-84-219-MjU334bLj34bDjj34qE=
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向
云水山庄295平690万元
云水山庄
临海市
217-76-217-Nj34b3434bkw
万元
2.34万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-223-Mjk1LjDj34bj34bqE=34
| 1层 | 2004年 | 南向