首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白云小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
219-78-223-MTk48e8e8e99
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MT8e9U8e92LjDjj8eqE=
| 南向 | 5层/共6层
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
216-74-216-M8e988ee9Tgw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-221-MT8e9U8e9wL8ejDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
218-77-224-MTQ8e8e918e9
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-222-MTIzLjD8e9j8e8e9jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
216-78-219-M8e98e9TA8e4
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-218-MT88e9e8e9EwLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
218-79-222-MTU8e9w8e98e
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTA38e9LjDjjqE8e9=8e
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
217-78-221-MT8e9E8e98ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTA28e98e9LjDjjqE8e=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
218-79-221-MTM8e98e948e
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-217-MT8e98eA1LjDj8e9jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
219-77-222-MTQ388e8e9e9
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTAy8e98eLjDjjqE8e9=
| 南向 | 3层/共5层 | 1997年
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
217-74-224-MT8e8e9E58e9
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-216-O8e9TguMO8eOOo8e9Q==
| 南向 | 5层/共7层 | 1997年
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
219-79-224-MTEy8e98e8e9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-231-OTIu8eMOOO8e9oQ=8e9=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
217-77-221-MT8e988e9eE4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-OD8e9YuMO8e9OOoQ=8e=
| 南向 | 2层/共6层 | 1995年
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
218-76-220-OTk888e9ee9=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-225-O8e8e9DMuN8e9eOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
216-79-217-O88e9e9TU=8e
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-223-ODMuMOOO8e9oQ8e98e==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
216-73-222-M8e8e9T8e9A4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-OD8e9MuMOOOoQ==88ee9
| 南向 | 3层/共5层 | 1994年
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
219-78-224-MTEy8e8e98e9
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-219-ODMu8e9MO8eOOoQ=8e9=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
219-78-223-Nzg=8e8e8e99
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-228-NzguMO8e9OOoQ8e9=8e=
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年