首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白云小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
216-73-221-M4040e40ejY4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-73-229-M40jE4Lj40eDjj40eqE=
| 4层/共6层 | 1996年
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
217-76-218-Mj440e040eI4
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-232-MTU1L40ejDjj40qE=40e
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
217-74-222-MT4040e40eM4
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-227-MTQ2LjDjj40e40eqE=40
| 2层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
217-74-223-MT4040eg40e1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-224-M4040eTQw40eLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1996年 | 南向