首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
217-76-222-Mj3131f31fY4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-74-229-Mj31E4LjDjj31f31fqE=
| 4层/共6层 | 1996年
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
216-77-216-M31f31fT31k1
万元
9,512元/㎡
4室2厅1卫 |
221-75-217-Mj31fA311Lj31fDjjqE=
| 1层/共5层 | 1996年 | 南向
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
219-78-219-MTgw31f3131f
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-76-230-MTcx31LjDj31fjq31fE=
| 1层/共4层 | 1996年 | 南向
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
216-79-224-M31fTU53131fLjg=
万元
9,569元/㎡
4卫 |
222-77-219-MTY331fL31jD31fjjqE=
| 1层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
217-79-225-MT31fU531L31fjg=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
227-85-230-MTY1LjDjjqE=33131f1f
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
219-74-219-MT3131fk431f
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTU2LjDj331f1fjqE=31
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
217-73-216-M31f31j31fI4
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-220-MTU1L31fj3131fDjjqE=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
218-76-216-M31fTg3311fw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-220-M331131ffTUwLjDjjqE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
219-74-224-MT31M431f31f
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-219-MTQ231fLj31fDj31jqE=
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
218-79-222-MTY31fw31f31
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
221-85-225-MTQ2Lj31fD31fjjq31E=
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
217-78-223-MT31fg3131f1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-228-MTQwLj31Dj31f31fjqE=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
216-78-223-M31fTQ3131f1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTI3131f31fzLjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
217-79-222-MT31fA431f31
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTEwLjD31fjjqE331f1=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
219-78-216-M31fTUw3131f
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTA313LjDjj331f1fqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
219-79-221-MTEw3131ff31
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTA2L31j31fDjj31fqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
217-76-217-MT31f3131fM4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-M3131fTA1L31fjDjjqE=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
219-75-219-MTQ331f1331f
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTAyLjDj33131f1fjqE=
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
219-73-220-M31TE31f531f
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-222-OTguMOO31fO3131foQ==
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
218-76-217-MT31fE3311fy
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-221-OTI31u31fMOO31fOoQ==
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
216-73-217-M331f131fTE4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-ODYuMOOOo31fQ=3311f=
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
1
2
下一页