首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
218-78-219-Nzg11090910=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-232-NzguMOOOoQ=11009=109
| 6层/共6层
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
218-74-224-MT10E109y109
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-228-OD109MuMOOOoQ109=10=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
218-73-216-O10910TU109=
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-231-ODMuM10OOOoQ==101099
| 6层/共6层 | 南向 | 1996年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
216-78-216-M109109TA104
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-ODM10uMOO109109OoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1994年
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
218-77-221-OTk10110909=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-231-ODMuNeOOoQ=10=101099
| 4层/共6层 | 南向 | 1997年
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
219-75-221-MTE104109109
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-ODYu10M109109OOOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 1995年
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
217-78-221-MT109E10910y
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-225-OTIu109MOO109OoQ=10=
| 4层/共6层 | 南向 | 1995年
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
216-76-221-M10910109TE5
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-230-O109Tg10uMOOOoQ109==
| 5层/共7层 | 南向 | 1997年
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
219-76-221-MTQ310109109
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M109TAyLjDjjqE109=10
| 3层/共5层 | 南向 | 1997年
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
218-76-220-MTM111090094
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-218-MT110909A1Lj10DjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 1997年
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
216-76-220-M10911090TEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTA2LjDjj109qE10910=
| 2层/共6层 | 南向 | 1997年
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
216-74-221-M11009109TUw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTA3LjDj109j10109qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1997年
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
217-77-223-MT10910A1094
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTEwL109jDjjq11009E=
| 2层/共6层 | 南向 | 1998年
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
218-77-222-MTQ101010991
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTIz109LjDj10910jqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
216-74-217-M11091009Tg1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-228-MTQwLj10Dj109109jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
218-75-218-MTY10910109w
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
219-74-218-MT11090Q2109LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2001年
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
216-74-219-M11010909TM4
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-232-MTQ2LjDj109jqE10=109
| 2层/共6层 | 南向 | 2001年
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
216-74-221-M11009109Tgw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-220-MTUwL109jDjjqE=10910
| 6层/共6层 | 南向 | 1999年
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
216-77-224-M109j10I4109
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-227-MTU1LjDjjqE110909=10
| 5层/共6层 | 南向 | 1999年
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
217-73-224-M10T109k4109
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-220-MTU2L109jDj10910jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1999年
1
2
下一页