首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
216-75-223-Ncbcbezgcbe=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-231-NzguMOOcbeOoQ==ccbeb
| 6层/共6层
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
216-79-222-McbeTA4cbecb
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-225-OcbeDMuMOOcbeOoQ=cb=
| 3层/共5层 | 南向 | 1994年
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
216-78-222-McbeTEccbeby
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-221-ODMuMOcbeOOocbQ==cbe
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
219-75-217-OTcbeUcb=cbe
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-220-ODMuccbebeMOOOoQcb==
| 6层/共6层 | 南向 | 1996年
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
218-76-219-OTkccbecbbe=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-228-ODMuNeOcbeOoQcbe=cb=
| 4层/共6层 | 南向 | 1997年
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
216-73-216-McbecbcbeTE4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-OcbeDYuMOOOoQcbcbe==
| 2层/共6层 | 南向 | 1995年
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
218-78-224-MTEcbecbycbe
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-230-OTIuMOcbeOOoQcbcbe==
| 4层/共6层 | 南向 | 1995年
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
216-79-221-McbeTEcbe5cb
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-219-OTgucbeMOOOoQcbe=cb=
| 5层/共7层 | 南向 | 1997年
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
216-79-221-McbeTQcbe3cb
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-223-MTAycbcbcbeeLjDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1997年
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
218-78-224-MTMcbecb4cbe
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-MTA1LcbjDjjqE=cbecbe
| 6层/共6层 | 南向 | 1997年
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
218-75-224-MTEcbcbewcbe
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTA2cbLjDcbejjqcbeE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1997年
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
219-79-218-MTUcbewcbecb
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-218-MTAcbe3LjDcbjjcbeqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1997年
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
218-76-217-MTcbeAccbbe4
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-216-McbeTEccbbewLjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1998年
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
217-75-224-MTccbbeQ1cbe
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-MccbebeTIzLjDcbjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
217-73-224-McbTcbeg1cbe
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-219-MTcbcbeQwLcbejDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
216-78-221-McbeTYcbecbw
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
217-80-229-MTcbeQ2LcbjDjjcbeqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2001年
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
218-75-222-MTMcbcbcbee4
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-218-McbcbeTQ2LjDjjqE=cbe
| 2层/共6层 | 南向 | 2001年
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
216-77-221-McbeTccbebgw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-230-MTUcbewLjDjjqEccbeb=
| 6层/共6层 | 南向 | 1999年
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
216-74-217-MccbecbbejI4
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-229-MTcbecbU1LjDjjcbeqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1999年
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
217-78-224-MTcbekcb4cbe
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-McbeTUcbcbe2LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1999年
1
2
下一页