首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
218-77-219-MTU113731375Ljg=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
220-83-217-MT137Y1L137jDj13jqE=
| 南向 | 3层/共5层
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
219-82-219-MTU5137137Ljg13=
万元
9,569元/㎡
4卫 |
216-75-225-M13137TY3L137jDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1997年
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
216-76-220-M13711373Tgw
万元
1.05万元/㎡
4卫 |
217-74-229-MT13137cxLjDjj137qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 1997年
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
216-76-220-M13711373Tk1
万元
9,512元/㎡
4卫 |
220-84-219-MjA1137L137jDjj13qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1997年
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
218-78-222-MjY137113734
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-77-226-MjE4L13137j137DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
上一页
1
2