首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
216-79-219-M8d38d3jY48d
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-79-221-MjE48d8d338dLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1996年
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
217-78-224-Mj8d3I8d48d3
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-229-MTU8d1L8d3jDjj8d3qE=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
219-74-224-MT8dk48d38d3
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTU28d388dd3LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
216-74-219-M88d8d3d3Tk1
万元
9,512元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MjA1LjDjj8d8d3q8d3E=
| 1层/共5层 | 1996年 | 南向
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
218-79-221-MTg8d38d318d
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-220-MTQwL8d38djDjj8d3qE=
| 4层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
218-76-218-MTg8d388dd3w
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-228-M8d3TcxLjDjjq8d38dE=
| 1层/共4层 | 1996年 | 南向
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
217-75-220-MT88d8d3d3gw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-227-MTUw8d3LjDj88d3djqE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
216-77-224-M8d3T8dYw8d3
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
216-86-219-M8d38d3TQ2LjDjjqE8d=
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
217-73-221-M8dT8d8d33U5Ljg=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
223-85-232-MTY1LjDj8d3jq8dE=8d3
| 3层/共5层 | 1999年 | 南向
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
218-77-227-MTU8d8d35Ljg8d3=
万元
9,569元/㎡
4卫 |
227-74-219-MT8d8d3Y3LjDjjqE=8d3
| 1层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
216-78-223-M8d3TU8d8d3w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTA3Lj8d3Dj8d3j8dqE=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
216-73-224-M8d8d3TQ38d3
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTAyLjD8djj8d38d3qE=
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
217-76-218-MT88d3d8d3Q1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTI8d3z8d3L8djDjjqE=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
218-77-217-MT8d3M8d8d34
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-216-M8d3TA1Lj8dDjjqE=8d3
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
219-77-219-MTM48d388dd3
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-225-MTQ2LjDjjq8d38dE8d3=
| 2层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
216-79-218-M8d8d33TE58d
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-217-OT8d3guMO8dOOoQ=8d3=
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
217-77-218-MT88d3d38dE4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-ODYuM8dO8d38d3OOoQ==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
216-77-217-M88d3d3T8dEy
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-226-O8dTIu8d3MO8d3OOoQ==
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
217-76-218-MT88d3d8d3Ey
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-227-ODMuMOOO8d8d8d33oQ==
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
218-76-219-MTE88d38dd3w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M8d3T8dA2LjDjjqE=8d3
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
1
2
下一页