首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
219-77-217-Nzcb9g=ccbb9
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-218-Nzgcb9uMOOOccbb9oQ==
| 6层/共6层
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
217-76-220-OTcbccb9b9U=
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-219-ODMucb9MOcb9OOoQ=cb=
| 6层/共6层 | 1996年
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
219-77-217-OTcb9k=ccbb9
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-218-ODMcb9uNeOOoQcbcb9==
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
218-76-224-MTAccbb94cb9
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-229-MTEwLjDjjqcbcbcb99E=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
216-75-217-Mccb9bcb9TA4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-229-ODMuMcbcb9OOOocb9Q==
| 3层/共5层 | 1994年 | 南向
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
216-75-220-Mcbcbcb99TEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MTcb9A2cb9LjDjjqE=cb
| 2层/共6层 | 1994年 | 南向
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
217-75-221-MTccbbcb99Ey
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-OTIuMOOOcb9oQ==cbcb9
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
216-77-216-Mcb9cb9TcbEy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-227-ODMuMccbb9OOcb9OoQ==
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
217-79-217-MTcb9cb9E4cb
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-ODYuMcb9OOOcboQ==cb9
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
216-79-218-Mcbcb99TE5cb
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-229-OTguMcbcb9OOOocb9Q==
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
216-76-216-Mcb9cb9cbTM4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-216-Mcb9TA1LjDjjcbcb9qE=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
219-74-219-MTcbcb9M4cb9
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-218-MTQcb9cb2Lcb9jDjjqE=
| 2层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
219-75-222-MTQcb1ccb9b9
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MTcb9IzLjDjjqcbEcb9=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
218-73-216-Mcb9cbTQcb93
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-228-MTAyLjDjcbjqccb9b9E=
| 3层/共5层 | 2001年 | 南向
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
219-77-222-MTUwccbcb9b9
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-Mcb9cbTcb9A3LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
222-75-221-MTUcb5cb9Ljgcb9=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
227-73-218-Mcbcb9TY1LjDjjqE=cb9
| 3层/共5层 | 2001年 | 南向
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
223-82-219-MTU5cb9Ljg=cbcb9
万元
9,569元/㎡
4卫 |
219-76-223-MTY3cbcbcb99LjDjjqE=
| 1层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
217-73-222-McbTcb9cb9Yw
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
217-73-222-McbTcb9cb9Q2LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
217-77-220-MTcb9cb9cbgw
万元
1.05万元/㎡
2厅2卫 |
219-79-232-MTcxcb9cbLjDjjqE=cb9
| 1层/共4层 | 1997年 | 南向
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
216-74-221-Mccbb9cb9Tgw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-227-MTUwLcbjDjjccb9b9qE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
1
2
下一页