首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
219-75-219-MTA550c0450c
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTEwLjDjj5050cq50cE=
| 2层/共6层 | 1998年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
219-73-216-M50c50TA450c
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-ODMuM50cO50O50cOoQ==
| 3层/共5层 | 1994年 | 南向
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
217-77-222-OT50c5050ck=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-226-ODMuNe50OOo50c50cQ==
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
217-77-221-OT63066303U=
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-228-O63063DMuMOOO630oQ==
| 6层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
217-75-224-Nz66330g=630
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-NzguMO630630OOoQ==63
| 6层/共6层 | 1996年 | 南向
上一页
1
2