首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
219-79-223-OTk=1e211e2e
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-219-ODMu1e2NeOOo1e2Q=1e=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
219-78-218-MTA1e241e1e2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-226-ODMuMO1eOOo1e21e2Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 1994年
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
218-73-216-M1e21eTE1e2y
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-225-ODMuMOOOoQ1e21e==1e2
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
219-75-221-OTU1e=1e21e2
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-225-ODMuMOOOoQ1e2==1e1e2
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
218-77-220-Nzgc0c0cc0c=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-231-Nc0zc0cguMOOOoQ=c0c=
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
上一页
1
2