首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方花苑154平298万元
东方花苑
温岭市
219-77-217-Mj870k488770
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-223-MTU0L87j870Djjq870E=
东方花苑137平275万元
东方花苑
温岭市
216-78-220-M870j870c871
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTM8703LjD870jjq87E=
| 南向 | 3层/共8层
东方花苑147平298万元
东方花苑
温岭市
219-78-221-Mjk487870870
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-231-MTQ3Lj87Dj870jqE870=
| 南向 | 3层/共8层
东方花苑88.71平186万元
东方花苑
温岭市
217-77-224-MT87087g2870
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-230-ODgu870N87+OOoQ870==
| 南向 | 3层/共8层
东方花苑88.7平186万元
东方花苑
温岭市
219-75-218-MTg870872870
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-226-ODgu87N+O878700OoQ==
| 南向 | 11层/共25层
东方花苑137平305万元
东方花苑
温岭市
219-73-218-M87870zA1870
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-M870TM3LjD870jjqE87=
| 南向 | 15层/共17层
东方花苑89平208万元
东方花苑
温岭市
218-79-219-MjA887070487
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-218-ODk870uMOOO87oQ==870
| 南向 | 4层/共17层 | 2011年