首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方花苑88.7平186万元
东方花苑
温岭市
218-74-224-MT89g89e289e
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-227-ODg89euN+OOo89eQ=89=
| 11层/共25层
东方花苑88.71平186万元
东方花苑
温岭市
217-75-217-MT89e8899eg2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-ODguN8899e+OOoQ89e==
| 11层/共25层
东方花苑89平208万元
东方花苑
温岭市
219-73-222-M89jA4889e9e
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-225-ODkuMO89eO89eOoQ89==
| 4层/共17层 | 南向 | 2011年
东方花苑137平305万元
东方花苑
温岭市
217-79-218-Mz889e9eA189
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTM3LjDj8989ejqE89e=
| 15层/共17层 | 南向 | 2011年
东方花苑137平275万元
东方花苑
温岭市
219-74-217-Mj89e89c189e
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MT89eM3LjD89jjq89eE=
| 3层/共8层 | 南向 | 2011年
东方花苑147平298万元
东方花苑
温岭市
219-73-219-M89j89ek489e
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-221-MTQ3Lj89e89DjjqE89e=
| 3层/共8层 | 南向 | 2011年
东方花苑154平298万元
东方花苑
温岭市
218-78-222-Mjk89e889e94
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-216-M89eTU890LjDjj89eqE=
| 3层/共8层 | 南向 | 2011年