首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
218-77-216-Md72TUd7d724
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-216-Md72TAd7xd72LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
218-76-224-MTYdd7724d72
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-Md7d72TAd724LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
219-79-216-Md72TM5d72d7
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-OTIuMOd72d72OOod7Q==
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
219-77-224-MTYwdd772d72
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-230-Md72TA2Ljd7Djjqd72E=
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
216-73-221-Md7d72d72TMy
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-224-OTAudd772d72MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
217-79-217-MTd72d72Qwd7
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-222-OTcuMd7d72Od72OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
217-79-223-MTd72Y5dd727
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-232-MTIwLd72jDjjqE=d7d72
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
219-78-224-MTI4d7d72d72
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-228-OTEuMd7OOOoQ=d72d72=
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
217-74-219-MTd7d72d72Uw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-232-MTAdd7723LjDjjqE=d72
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
216-75-216-Md72d7d72TUw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-222-MTA2Ljnd72jd72d7jqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
217-73-220-Md7Tdd7272MzLjg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-227-OTguMd72d7OOd72OoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
218-79-221-MTMd72d72yd7
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTAxLd7jDdd7272jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
218-73-219-Md7Td72Id724
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-OTguMOOd72OoQd72==d7
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-74-223-Mdd772TId72z
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-OTd72UuMOOOd7d72oQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 2000年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
218-77-219-MTgdd727d72w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MTd72Qzd7LjDjjd72qE=
| 东向 | 6层/共6层 | 2000年
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-75-217-Mdd727d72Tc4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTQzLjd72Djjd72d7qE=
| 东向 | 5层/共5层 | 1997年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
216-76-221-Md72d7d72TI4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-Md7TAzLjbjjd72qEd72=
| 东向 | 5层/共7层 | 1997年
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
217-77-216-Md72Td72d7Y4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-74-232-MTd7QyLjDjjd72qE=d72
| 南向 | 1层/共10层 | 1997年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
217-75-218-MTdd72d772E1
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-228-MTAwd72LjDjjqd72E=d7
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-76-219-MTd7d72d72c5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTU3d7LjDjd72jqd72E=
| 南向 | 4层 | 1998年
1
2
下一页