首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
219-79-223-MTc567e667e7
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTU3LjDj67ejq67e67E=
| 南向 | 4层
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-76-216-M67e67e67Tc4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT67e67QzLjDjjq67eE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1997年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
218-77-218-MTg67e6767ew
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-M67eTQzLjD67ejjqE=67
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
218-77-222-MTY676767ee4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-73-228-M6767eTQyLjDj67ejqE=
| 南向 | 1层/共10层 | 1997年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
216-79-217-M667e7eTY567
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-231-MTIw67eLjDjjq67E67e=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
217-78-223-MT67eY6767e4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTA467eLjD6767ejjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
218-78-217-MT67eU67e67w
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-220-MTA3L67ejDj67j67eqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
219-73-224-M67TUw67e67e
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-231-M6677eTA2LjnjjqE67e=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
218-77-221-MTY67667e7ew
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-225-MTA267eLjD67ej67jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
216-78-220-M67eT67eA671
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-220-MT67A67e67e1LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
216-76-217-M667e7e67TI4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-228-MTAzLjbjjqE=667e767e
| 南向 | 5层/共7层 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
218-76-220-MTM6667e77ey
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTAx67LjDjj67eqE=67e
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
219-73-224-M67TU467e67e
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-217-MT67e67AxLjDjjqE=67e
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
219-77-222-MTE166767e7e
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-224-MTAwL67ej67eDjjqE=67
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
219-73-218-M6767eTI467e
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-OTgu67MO67e67eOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
221-76-228-MTMz67Lj67eg=67e
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-228-OTguM67OOOoQ667e7e==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
218-79-217-MT67eQ67ew67
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-O67eTcu67eMOO67OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
219-77-219-MTIz67e6677e
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-OTUuMOOOo67e67Q==67e
| 东向 | 6层/共6层 | 1998年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
216-75-217-M667e767eTM5
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-OTI67euMOOOoQ6767e==
| 东向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
217-78-217-MT67e67eI674
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-223-OTE67uMO67eOO67eoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
1
2
下一页