首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
218-75-224-MTU8e8e3w8e3
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-229-MTU3LjD8e3jjq88e3eE=
| 6层/共11层 | 2006年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-73-223-M8eT8e3c8e35
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-229-MTU38eL8e3jDjj8e3qE=
| 4层 | 2006年 | 南向
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
217-74-219-MT8e8e38e3k4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-216-M8e3TU3LjDjjqE8e38e=
| 10层/共11层 | 2005年 | 南向
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
217-73-222-M8ej8e38e3E1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-224-MTUwL8e3j8e38eDjjqE=
| 3层/共4层 | 2007年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-75-220-M8e8e8e33TU4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-231-M8eTQ8e34LjDjjqE8e3=
| 4层/共6层 | 2007年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
217-77-218-MT88e3e38eU2
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-75-218-MTQ8e38e8e34LjDjjqE=
| 5层 | 2007年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-77-217-M88e3e3T8ec4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-M8eTQzLj8e3Djjq8e3E=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
218-76-221-MTg88e8e3e3w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTQzLjD8ej8e3jqE=8e3
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
216-78-221-M8e3Tg8e38e4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-219-MTQ88e3eyLjDjj8e3qE=
| 4层/共7层 | 1998年 | 南向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
216-75-220-M8e8e8e33TY4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-82-225-MTQyLjDjj88e38ee3qE=
| 1层/共10层 | 1998年 | 南向
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
218-79-218-MTM8e38e358e
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-223-MTQ8eyLj8e3DjjqE8e3=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
219-74-216-M8e3T8eU48e3
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-M88e3eTQ8e3yLjDjjqE=
| 7层/共8层 | 2000年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
218-77-221-MjI8e88e3e34
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-217-MT8e3Qx8e3LjD8ejjqE=
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-77-224-MjI488ee38e3
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-218-MTQ8e3xLj88ee3DjjqE=
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
218-77-220-MTY8e8e38e35
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-77-218-MT88e3e38eQwLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2000年 | 东南
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
218-79-217-MT8e3Y8e358e
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-MTIwL8e3jDjjqE88ee3=
| 4层/共5层 | 1998年 | 东南
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-78-220-MT8e38e3M8e1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-224-MTE2L8e3j8e3DjjqE=8e
| 2层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
218-77-217-MT8e3Y8e8e34
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MT8e3A4LjDjjqE88e3e=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
217-77-221-MT8e388e3eUw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-232-MTA8e8e33LjDjjqE=8e3
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
217-78-221-MT8e3U8e38ew
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-232-MTA2LjnjjqE=8e8e38e3
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页