首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
216-74-221-Mccff2cf2TUw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-220-MTU3Lcf2jcf2DjjcfqE=
| 6层/共11层 | 2006年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
219-79-222-MTk4cf2cf2cf
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-220-MTU3Lcf2jDjjqcfEcf2=
| 10层/共11层 | 2005年
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
219-73-219-Mcfjcf2E1cf2
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-217-MTcf2UwLjDcfjjqE=cf2
| 3层/共4层 | 2007年
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
216-75-219-Mcfccf2f2TU2
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-81-220-MTQ4Lcf2jDjjcfqE=cf2
| 5层 | 2007年
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
218-73-224-McfTUcf24cf2
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-216-Mcf2cfTQ4Lcf2jDjjqE=
| 4层/共6层 | 2007年
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
218-74-218-MTccf2fUcf24
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-216-Mcf2cf2TQyLjDcfjjqE=
| 7层/共8层 | 2007年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
217-76-216-Mcf2Tcfcf2M5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-226-Mcf2TQycfLjcf2DjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
217-74-221-MTcfcfcf22g4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-217-MTcf2QycfLjDjjcf2qE=
| 4层/共7层 | 1998年
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-76-219-MjI4cf2cfcf2
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-216-Mcf2TQcf2xcfLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-73-216-Mcf2cfTcf2M1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-216-Mcf2TE2Lccff2jDjjqE=
| 2层 | 1998年 | 南向