首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
219-75-223-MTM731737366
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-219-MTE2736LjDj73jqE=736
| 南向 | 2层
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-78-218-M737366TU734
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-226-MTQ4LjD736j736j73qE=
| 南向 | 4层/共6层
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
219-77-218-MTU736477336
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-227-MTQyLj736Djj736q73E=
| 南向 | 7层/共8层
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-74-221-Mj73E7736361
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-224-MTUwLjDjj736q73E736=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
216-79-219-M339339TU233
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-85-231-MTQ4Lj339Djjq33E339=
| 南向 | 5层 | 2007年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
216-78-218-M333399Tk334
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-229-M339TU3LjDjj33339qE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2005年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
217-79-221-MT339M339533
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-222-MTQyLj33393D339jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
216-75-216-M33933339Tg4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-230-MTQyLj339Djjq33339E=
| 南向 | 4层/共7层 | 1998年
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
216-76-216-M33933933jI4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-227-MTQxLj33Djj333939qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
216-76-221-M33933339TUw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-223-MTU3LjDj339339jqE=33
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年