首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-79-224-Mj738I473738
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-231-MTQxLjDj738j73qE738=
| 5层/共5层
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
219-79-222-MjE173873873
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-225-MTUw73873L738jDjjqE=
| 3层/共4层 | 2007年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
218-79-223-MTg738477383
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-222-MTQyLjD738j73738jqE=
| 4层/共7层 | 1998年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
218-77-220-MTk737387384
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-219-MTU3738738L73jDjjqE=
| 10层/共11层 | 2005年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
216-79-217-M773838TM173
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-222-MTE2LjD73873738jjqE=
| 2层 | 2005年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
217-78-219-MT737388U734
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-218-MTQ738yLj77338DjjqE=
| 7层/共8层 | 2005年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
217-75-216-M738T77338U4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-224-M738TQ4Lj73873DjjqE=
| 4层/共6层 | 2005年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
218-73-219-M73T738U7382
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-83-217-MT738Q4Lj738Dj73jqE=
| 5层 | 2005年 | 南向
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
219-75-223-MTM735737388
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-220-MTQy773838LjDj73jqE=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
217-79-218-MT773838Uw73
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-228-MTU3LjDj73738738jqE=
| 6层/共11层 | 2006年 | 南向