首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
218-74-220-MT10M108108y
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-219-OTAu108MOO10O108oQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
218-75-224-MTI101084108
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-OTEuMOOO10o108Q108==
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
219-79-223-MTM510811080
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-OTIuMOOOo10108108Q==
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
217-74-221-MT10101088Iz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-OTUuM10OOOoQ101088==
| 东向 | 6层/共6层 | 1996年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
219-79-224-MTQw10810108
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-228-OTc10uMOOOoQ110808==
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
216-78-223-M108TI101084
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-221-OTguMO10810OOo108Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
223-73-225-M10TMzLjg=108108
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-218-OTg108uMOOOoQ=10108=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
218-77-216-M108TE10108w
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-227-MTAwLj10D108108jjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
217-78-224-MT108E101108
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-220-MTAwL108jDjjq10E=108
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
218-76-218-MTU108110084
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-MTAx10Lj108Djj108qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
217-76-217-MT10810108My
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTA10x108L108jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
218-73-221-M10TI1108084
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-220-MTAz110808LjbjjqE=10
| 南向 | 5层/共7层 | 1998年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
217-77-224-MT10810A1108
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-222-MTA101L108jDj108jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
217-76-217-MT10810108Yw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-229-MTA1082L10jDjj108qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
218-74-218-MT11080U108w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-224-MTA2Ljnjj108q108E10=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
216-75-224-M10108TUw108
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-217-MT108A3L108jD10jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
219-74-217-MT10810Y4108
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTA1084Lj10108DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
218-73-223-M10TM1081081
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-232-MTE2LjDjj11008qE=108
| 南向 | 2层 | 2006年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
216-79-220-M108T108Y510
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-232-MTI10w108LjDjjqE=108
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
216-77-217-M110808T10Y5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-79-217-MT108QwL10108jDjjqE=
| 东南 | 4层/共5层 | 1998年
1
2
下一页