首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
216-79-217-M882b2bTMy82
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-217-OT82b82bAuMOO82OoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
218-79-219-MTI882b2b482
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-OTEu82bMOOOo82b82Q==
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
217-78-222-MT82bM882b25
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-230-OTIuM8282bOOOoQ82b==
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-77-219-M82b82bT82Iz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-OTUuM82O82bOOo82bQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 1996年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
217-76-220-MT82882b2bQw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-222-OTcuM8282bbO82OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
220-79-220-MTMzL82b8282bjg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-232-OTguMOOOo82b82Q==82b
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
219-76-223-MTI4828282bb
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-OTg8282buMO82bOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
217-75-219-MT8882b22bEw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MT82bAwLjDjjq882b2E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
216-73-219-M82882b2bTE1
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-227-MTAwL82bjDjj82b82qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
219-74-218-MT882b2My82b
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTAx82bLj82Djjq82bE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
218-73-219-M82T82bU82b4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-M8282bbTAxLjDjjq82E=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
219-77-221-MTI48882b22b
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-229-MTAzLjbjjq828282bbE=
| 南向 | 5层/共7层 | 1998年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
217-73-217-M882b2T82bA1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-216-M82bTA1L82jDjj82bqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
218-74-216-M82bT82Y82bw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-228-MTA2LjDjjq82E82b=82b
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
218-75-224-MTU8282bw82b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-225-MTA2Ljnjjq82bE8822b=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
218-76-222-MTU882282bbw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-224-MT82bA38282bLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
217-75-216-M82bT8822bY4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTA824LjDjjqE=882b2b
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
218-76-224-MTM8822b182b
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-220-MTE2L82b82jDjjqE82b=
| 南向 | 2层 | 2006年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
219-78-220-MTY5882b282b
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-MTI82bwLjDjjqE8282b=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
218-76-221-MTYcccccece5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-221-MTQwLjcceccDjccejqE=
| 东南 | 4层/共5层 | 1998年
1
2
下一页