首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
217-73-219-M9b9baT9baMy
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-OTAu9b9ba9baMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
219-74-223-MT9bI499baba
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-O9baTEuMOOO9ba9boQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
219-74-224-MT9bM59b9baa
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-217-O9baTIuMOOOo9baQ9b==
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
218-76-223-MTI99bb9baaz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-O9ba99bbaTUuMOOOoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 1996年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
218-74-224-MT9bQ9ba9baw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-219-OTc9bauMOOOoQ9b9ba==
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
218-73-219-M9b9baTM9bazLjg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-224-OTguMO9b9ba9baOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
219-74-222-MT9bI49ba9ba
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-OTg9b9bauMOO9baOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
216-73-222-M9b9ba9baTE1
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-224-MTAwLjDj9bajqE9b=9ba
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
219-75-224-MTU9b49b9baa
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-233-MTAxLjD9bjj9baqE=9ba
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
218-79-218-MT9baM9bay9b
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTAxLjD9bajj9bq9baE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
218-73-224-M9bTI9ba9ba4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-MTAz9baLjbj9bjqE9ba=
| 南向 | 5层/共7层 | 1998年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
217-75-220-MT999babbaA1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-226-MTA1LjDjjq9baE=99bba
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
216-79-222-M9baTY9baw9b
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-221-MTA2L9bajDjjq9baE9b=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
216-79-222-M9baTU9baw9b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-217-M9ba9baTA2Lj9bnjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
216-74-217-M9ba99bbaTUw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-230-MTA9ba3LjDjj9b9baqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
216-76-224-M9ba9bTY9ba4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-222-MTA4L99babjDjjqE9ba=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
216-77-222-M9baT99babY5
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-MTIwLj9b9baa9bDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
府东小区124平138万元
府东小区
临海市
216-78-220-M9ba9baTM9b4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-221-MTI0L9bajDj9b9bajqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
219-77-218-MT9baY499bba
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-83-228-MTQyLj9baDj99babjqE=
| 南向 | 1层/共10层 | 1998年
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
218-78-225-MTc9ba9b49ba
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-229-MTQzLjD9bajjq9baE=9b
| 南向 | 5层/共5层 | 1997年
1
2
下一页