首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
218-73-222-Ma1jIa1a1554
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-232-MTQxa1LjDjjqE=a15a15
| 5层/共5层
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
218-73-221-Ma1jIaa15154
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-222-MTQxLjDa15jjqE=a1a15
| 5层/共5层
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
219-77-217-MTa15g4aa115
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-231-MTa15QyLjDjjqa1Ea15=
| 4层/共7层 | 1998年
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
219-74-219-MTa1a15Y4a15
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-76-225-MTQya1LjDja15jqa15E=
| 1层/共10层 | 1998年 | 南向
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
219-75-217-MTa15Ma15a15
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-230-MTQyLjDjjqE=a1aa1515
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
217-76-224-MTa1a15U4a15
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-218-MTaa1515QyLja1DjjqE=
| 7层/共8层 | 2000年 | 南向
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
216-74-217-Maa15a115Tgw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MTa15Qa1zLjDja15jqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-73-221-Ma1a15a15Tc4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MTaa115Qza15LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-73-221-Ma1a15a15TU4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-230-MTQ4Lja15Djja1qa15E=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
216-77-217-Maa1515Ta1U2
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-82-217-MTa15Qa154LjDa1jjqE=
| 5层 | 1997年 | 南向
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
216-73-221-Ma1a15a15jE1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-219-MTa1a15UwLjDjjqE=a15
| 3层/共4层 | 2007年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
216-74-219-Maa1a1515Tc5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTU3a15LjDja15ja1qE=
| 4层 | 2007年 | 南向
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
217-78-221-MTa15ka15a14
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-229-Ma15TU3LjDjjqEa15=a1
| 10层/共11层 | 2005年 | 南向
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
218-73-223-Ma1TUa15a15w
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-226-MTa15U3La1ja15DjjqE=
| 6层/共11层 | 2006年 | 南向
上一页
1
2