首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
218-77-219-MjI110801084
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-221-MTQxLj108108DjjqE10=
| 5层/共5层
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-78-224-Mj108I104108
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-217-MT108QxLjDjj10108qE=
| 5层/共5层
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-78-219-MjE110808101
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-222-M10810T108UwLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 2007年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
219-77-221-MTk411108008
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-220-MTU3L108j108DjjqE=10
| 10层/共11层 | 2005年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
216-77-224-M108T10g4108
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-230-MTQy10LjD108jjq108E=
| 4层/共7层 | 1998年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
219-79-220-MTgw11080810
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTQz10108108LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 1998年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
218-78-217-MT108c108105
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-231-MTU3LjD10108jjqE108=
| 4层 | 1998年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
218-75-221-MTc101108084
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTQzLj10DjjqE=101088
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
217-74-220-MT10110808Y5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-82-225-MTQwLjDjjq10810E=108
| 5层/共5层 | 1997年 | 东南
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
216-78-217-M110808TY105
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-222-MTI10101088wLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 东南
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
216-74-218-M11108008TY4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTA4LjD10101088jjqE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 东南
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
219-74-220-MT10Y1084108
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-83-216-M108TQyLjDjjqE10=108
| 1层/共10层 | 2006年 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
219-75-218-MTY10810w108
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-MTA2L10jD108108jjqE=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
217-77-223-MT10810U1084
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-223-MTQyLjDj108jq10E=108
| 7层/共8层 | 2006年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
217-78-218-MT110808U104
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-225-M10TQ4LjDj108108jqE=
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
219-73-223-M10TU4101088
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-MTA108xL108j10DjjqE=
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
219-75-221-MTU102108108
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-79-221-MTQ410108810LjDjjqE=
| 5层 | 2006年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
217-74-221-MT10101088Uw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-231-MTA3LjDj108j10qE108=
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
217-74-220-MT10110808Uw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-219-MT10108U1083LjDjjqE=
| 6层/共11层 | 2006年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
218-77-216-M108TU10108w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-217-MT108A102LjnjjqE=108
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页