首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
216-78-221-M2caTA2ca2c1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-223-MTA1Lj2c2caaDjj2cqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
216-77-222-M2caT2c2caEw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-226-M2cTAwLjDjj2caqE2ca=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
217-74-218-MT22cac2caE1
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-229-MT2c2caAwLjDjj2caqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-78-222-M2caTI22cacz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-OTUuMO2ca2cOOoQ2ca==
| 东向 | 6层/共6层 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
217-75-221-MT22cc2caaI4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-228-MTAzLjb2cajjq2caE=2c
| 东向 | 5层/共7层 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
218-73-221-M2cTI22caca4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-OTguM2c2caaO2cOOoQ==
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
219-78-224-MTI42c2ca2ca
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-216-O2caTEuMO2caO2cOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
216-79-218-M2c2caaTMy2c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-224-M2cTAx2ca2caLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
216-73-218-M2c2ca2caTMy
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-231-OTAuMOOOo2cQ2ca=2ca=
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
220-83-218-MTM2cazL2cajg=2c
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-218-OTg2cau2caM2cOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
216-74-218-M222caccaTM1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-230-MTE2LjD22ccajjq2caE=
| 南向 | 2层 | 1998年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
219-74-221-MT2cM52ca2ca
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-220-OTIuM2caOOOoQ=2c2ca=
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
219-78-217-MT2caM52c2ca
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-219-M2cT2caQ2cayLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
218-73-218-M2c2caTQ2caw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-O2caTcuMOOOoQ2c=2ca=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
219-76-223-MTUw2c2c2caa
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-222-MT2caA32caLjDj2cjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
217-78-221-MT2caU2ca2cw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-217-MT2caU3L2cjD2cajjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
217-74-219-MT2c2ca2caUw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-216-M2ca22ccaTA2LjnjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
217-73-223-M2cT2caU2ca2
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-76-230-MTQ42cLj2caDjjq2caE=
| 南向 | 5层 | 2000年
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
218-79-224-MTU2ca42c2ca
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-228-MTQyLjDjjqE=22caca2c
| 南向 | 7层/共8层 | 2000年
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
219-79-217-MT2caU42ca2c
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-231-MTQ4LjDjj2caqE=22cac
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
1
2
下一页