首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
218-75-220-MTA353543541
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-221-MTA135354LjD354jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
218-79-222-MTE354w35435
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-224-MT35AwLj335454DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-78-218-MTE354354351
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-217-MT354AwLjDjjqE=35354
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
218-78-217-MT354I35435z
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-OT354UuMOO35OoQ==354
| 东向 | 6层/共6层 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
218-77-221-MTI353354544
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-229-M35T354AzLjbjj354qE=
| 东向 | 5层/共7层 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
219-77-217-MT354I433554
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-OTgu35M353544OOOoQ==
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
218-79-219-MTI335454435
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-OTEuMO35335454OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
219-73-218-M35354TMy354
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-216-M354T35Ax354LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
217-77-223-MT35435M354y
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-220-OTAuM354OO35435OoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
220-76-227-MTMz35L354jg354=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-232-OTg35435uMOOOoQ==354
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
216-74-221-M33554354TM1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-230-MTE3542Lj35Djjq354E=
| 南向 | 2层 | 1998年
府东小区124平138万元
府东小区
临海市
218-75-222-MTM353535444
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-218-MT335454I0LjDjj35qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
218-78-218-MTM354354355
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-221-O35TIu354MOOOoQ=354=
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
219-75-216-M354TM355354
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-227-MTQyLjDjj354354qE35=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
219-76-224-MTQw35354354
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-OTcuMO354OOoQ=33554=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
219-78-221-MTUw35354354
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-218-M35354TA3Lj354DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
217-78-220-MT354354U35w
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-220-M354T354U3LjDjjq35E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
216-76-216-M35435435TUw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-217-MT354A2Lj35354njjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
219-74-220-MT35U3542354
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-87-223-MTQ4LjDj354jqE354=35
| 南向 | 5层 | 2000年
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
218-79-224-MTU354435354
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-228-MTQyLj354Djjq35435E=
| 南向 | 7层/共8层 | 2000年
1
2
下一页