首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
218-73-220-M88TU8878874
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-232-MTAxLj887Djjq88E=887
| 南向 | 4层/共6层
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
219-74-223-MT88Yw888877
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-229-MT88887A2LjDjj887qE=
| 南向 | 5层/共6层
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
217-79-217-MT887887Y488
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTA4LjDj887jq88E=887
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
219-79-220-MTY488878788
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-73-221-M88TQy887LjDjjqE887=
| 南向 | 1层/共10层 | 2006年
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
219-77-218-MTY887588887
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-80-216-M887TQwLjDj88887jqE=
| 东南 | 1层/共10层 | 2006年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
217-73-216-M88788T887Y5
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-MTIwLjD88jjqE=888877
| 东南 | 4层/共5层 | 1998年
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
219-74-217-MT88788c4887
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTQzLj88878Djj887qE=
| 东南 | 5层/共5层 | 1997年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
218-77-218-MTc887888875
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-231-MTU3LjDjj88887qE887=
| 南向 | 4层 | 1997年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
216-76-224-M88788Tgw887
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-MTQzL88jDj887jqE887=
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
219-74-221-MT88g4887887
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-217-MT887Q887yLjDjj88qE=
| 南向 | 4层/共7层 | 1998年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
216-74-216-M88788887Tk4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-225-MT88U3887L887jDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2005年
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
216-73-222-M88887j887E1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-217-MT887UwLj887Djj88qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-75-222-MjI884888787
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-222-M88887T887QxLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-74-223-Mj88I4888877
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-218-MTQ887xLjDjjqE88887=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
上一页
1
2