首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-78-222-Mj2fbI22fbf4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-220-MTQxL2fbjDjjqE=2fb2f
| 5层/共5层
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
218-73-217-M22fbfjI2fb4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-223-MTQ2fxL22fbfbjDjjqE=
| 5层/共5层
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-77-222-MjE2f2f2fbb1
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-225-M2fTUwL2fb2fbjDjjqE=
| 3层/共4层 | 2007年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
219-78-222-MTk42f22fbfb
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-226-MTU3LjDjj2f2fbbqE=2f
| 10层/共11层 | 2005年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
217-75-219-MT222fbffbg4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-231-MTQy2fLjDjjq2fbE2fb=
| 4层/共7层 | 1998年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
218-76-222-MTg22ff2fbbw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTQzLj2f2fb2fbDjjqE=
| 6层/共6层 | 1998年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
219-73-222-M2fTc522fbfb
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTU3LjD2fjjqE2f2fbb=
| 4层 | 1998年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
217-73-220-M2fT22fbfbc4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-M2fbTQz2fL2fbjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
218-75-219-MTY22fbf2fb5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-75-222-MTQ2fwL2fb2fbjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 东南
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
219-77-222-MTY522f2fbfb
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-216-M2fbTIwL2f2fbjDjjqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 东南
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
217-73-221-M2fT2f2fbbY4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT2fbA4LjDjj2fqE=2fb
| 2层/共6层 | 2006年 | 东南
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
218-75-217-MT2fbY2f2fb4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-76-226-MTQy2fL2fbj2fbDjjqE=
| 1层/共10层 | 2006年 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
216-77-222-M2fbT2f2fbYw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-218-MTA2fb2LjDjj2f2fbqE=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
217-75-221-MT22ff2fbbU4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-228-MTQyLjDjj22ff2fbbqE=
| 7层/共8层 | 2006年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
216-77-218-M2f2fbbT2fU4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-228-M2fTQ4LjDjjqE2fb2fb=
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
219-75-223-MTU2f42f2fbb
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-MTAxL2fj2fb2fbDjjqE=
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
218-79-223-MTU2fb222fbf
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-77-217-MT2fbQ4L2fjDjj2fbqE=
| 5层 | 2006年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
217-76-222-MT2f2fb2fbUw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-222-MTA3L2f2fbjDjjqE=2fb
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
216-77-222-M2fbT2f2fbUw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-221-MTU3L22fbfjDjj2fbqE=
| 6层/共11层 | 2006年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
217-75-224-MT22ffbUw2fb
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-232-MTA2L2fjnjj2fbqE=2fb
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页