首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
216-78-218-M757500TQ75w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-OTcuMO757500OOoQ=75=
| 南向 | 1层/共6层
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
219-76-222-MTM575775050
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-225-OTIuMOOOoQ750750==75
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
216-74-224-M77550TM5750
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-218-MTQ750y750LjDjj75qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
219-73-216-M75075TM1750
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-216-M750T75750E2LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2000年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
220-76-218-MTM750z75L750jg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-225-OTg750uMOO750OoQ==75
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
216-74-219-M77575050TMy
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTAxL750j750D75jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
219-76-222-MTMy75775050
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-228-OTAu75MOOO750750oQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
216-75-224-M75750TI4750
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-227-MT750AzLj75b750jjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2003年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
217-76-222-MT75750750I4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-229-OTgu750MOO75Oo750Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
217-74-217-MT75075750I4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-217-OT750EuMOO75750OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-77-218-M757500T75Iz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-OTU75uMO750OOoQ=750=
| 东向 | 6层/共6层 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-73-219-M75T750E7501
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-226-MTAwLj750Dj75075jqE=
| 东向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
216-79-224-M750TEw75750
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-224-M75T750Aw750LjDjjqE=
| 东向 | 1层/共5层 | 2000年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
219-75-224-MTA751750750
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-226-MTA1Lj750D77505jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
上一页
1
2