首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
219-77-222-MTYw11f1ffff
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-221-MTA2L11ffffj1fDjjqE=
| 5层/共6层
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
216-76-219-M1ff1ff1fTA1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-232-MT1fA1LjDjjqE=1ff1ff
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
217-77-218-MT11ffff1fI4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-226-MTAzLjb11ff1fffjjqE=
| 5层/共7层 | 南向 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
218-78-223-MTU1ff1f1ff4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-223-MTAxL1fj1ffDjjq1ffE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
219-79-216-M1ffTMy1ff1f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-232-MTA1fxLjDjjqE1ff=1ff
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
216-79-221-M1ffTE1ff11f
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-218-MTA1ffwLj1fDjjqE1ff=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
216-77-222-M1ffT1f1ffEw
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-229-MTAwLjD1f1ffjj1ffqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
218-73-219-M1fT1ffI1ff4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-OTguMOOOo1fQ1ff=1ff=
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
219-75-224-MTM1fz1ff1ffLjg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-232-OTgu1ffMOOOoQ==1f1ff
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
218-78-224-MTQ1ff1fw1ff
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-217-OT1ffcuMOOOo1f1ffQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
218-79-216-M1ffTI1ffz1f
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-OTUu1ffMO1ffOOoQ1f==
| 6层/共6层 | 东向 | 1998年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
217-79-216-M1ffT1ffM51f
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-OT1ffIuMO1f1ffOOoQ==
| 2层/共5层 | 东向 | 1996年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
219-73-222-M1fTI411ffff
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-219-OTEu1ff1ffMOOOoQ=1f=
| 1层/共6层 | 南向 | 1996年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
216-75-219-M1f11ffffTMy
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-222-OTAuMOO1ffOoQ1f=1ff=
| 3层/共4层 | 南向 | 2003年
上一页
1
2