首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春雨新苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春雨新苑36.67平55万元
春雨新苑
临海市
216-78-217-N11c0c0TU1c=
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-217-Mz1c0YuN+OO1c01coQ==
| 北向 | 16层
春雨新苑36.7平55万元
春雨新苑
临海市
216-78-216-N1c01c0TU1c=
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-228-MzYuN1c+OOoQ=1c0=1c0
| 北向 | 15层/共17层
春雨新苑90平160万元
春雨新苑
临海市
216-77-221-M1c0T11c0cYw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-226-OTAuMO1cO1c1c00OoQ==
| 南向 | 3层/共18层
春雨新苑126平225万元
春雨新苑
临海市
218-76-217-Mj1c0I11cc01
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-228-MTI2L1cjDj1c01c0jqE=
| 南向 | 12层/共18层
春雨新苑89平159.8万元
春雨新苑
临海市
222-77-226-MTU5L1cjg1c1c00=
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-ODkuMO1c01c0OOoQ=1c=
| 南向 | 13层/共16层
春雨新苑82.29平149万元
春雨新苑
临海市
218-73-218-M1c1c0TQ1c05
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-232-ODIuM+OOoQ=11cc0=1c0
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年
春雨新苑89平182万元
春雨新苑
临海市
219-79-222-MTgy1c01c01c
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-232-O1c0DkuMOOOoQ1c==1c0
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
春雨新苑86平185万元
春雨新苑
临海市
219-78-221-MTg11c1c01c0
万元
2.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-216-O1c0DYuM1c1c0OOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2012年
春雨新苑320平800万元
春雨新苑
临海市
219-73-221-O1cDAw1c01c0
万元
2.50万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-81-231-Mz1c0IwLj1cDjjqE1c0=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年