首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
218-81-225-MjM36f5Lj336f6g=
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M36fTYwLjDj3366fjqE=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
216-78-221-M36fjA36f36w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-221-MTUz3636ffL36jDjjqE=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
217-78-221-MT36fg36f364
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-217-M336f6fTczLjDjj36qE=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
219-77-223-MTgw336636ff
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-78-220-MTcyL36fj3636fDjjqE=
| 南向 | 8层/共20层
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
217-75-222-MT3366f36fU4
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-77-226-MTE13366fLj36fDjjqE=
| 南向 | 21层/共23层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
216-77-219-M36f36fT36Uw
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-76-231-MTAw36LjDjjq36fE36f=
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
219-74-222-MT36I4336f6f
万元
1.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-219-NzYu36fMO3636fOOoQ==
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
219-79-224-MTI136f3636f
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-228-O36DYu36fMOOO36foQ==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年