首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
218-78-224-MTge34e34e34
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-229-MTczLjDjje34e3e34qE=
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
217-77-219-MTe3e344e3gw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-79-216-Me34e34Tcye3LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共20层
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
216-81-226-Me34jM5Lje3e34g=
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-Me34Te34YwLjDjjqEe3=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
217-74-218-Mjee343e34Aw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-222-MTUe34ze34LjDjjqe3E=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
216-79-216-Me34e34TU4e3
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-73-223-Me3TE1Lee3434jDjjqE=
| 南向 | 21层/共23层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
219-76-217-MTe34Uwe3e34
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-76-232-MTAwe3LjDjjqEe34=e34
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
218-77-221-MTIe3ee34341
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-217-Oee3434DYuMOOe3OoQ==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
216-78-223-Me34TIe3e344
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-229-NzYuMOOOoQ==e3e34e34
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年