首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
219-77-218-MTI6c2466cc2
万元
1.68万元/㎡
216-81-224-N6c2zYuMO6c26cOOoQ==
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
219-76-224-MTUw6c6c26c2
万元
1.50万元/㎡
224-83-227-MTAwLjDjj6c66c2c2qE=
| 2室2厅2卫 | 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
223-77-228-MjM5L6cjg=6c26c2
万元
1.50万元/㎡
220-86-223-MTYwL6c26c2jDjjqE6c=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 9层/共20层 | 2010年
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
218-75-220-MTI6c6c26c21
万元
1.45万元/㎡
219-77-218-ODY6c2u66cc2MOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 15层/共24层 | 2010年
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
217-79-223-MT6c2U466c2c
万元
1.37万元/㎡
227-80-230-MTE1LjDj6cjqE=66c2c2
| 2室2厅2卫 | 南向 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
218-75-220-MjA6c6c26c2w
万元
1.31万元/㎡
225-79-217-MT6c2UzLjD6cjjq6c2E=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
217-75-220-MT66c6c2c2g4
万元
1.09万元/㎡
219-74-219-MT6c6c2cz6c2LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
219-73-221-M6cTgw6c26c2
万元
1.05万元/㎡
227-80-225-MTcyLjDj6c6c2jqE=6c2
| 4室2厅3卫 | 南向 | 8层/共20层 | 2010年