首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
218-73-216-M6a46aTg6a4w
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-220-MT6a66a4a4cyLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共20层
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
218-73-222-M6aTg6a6a444
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-217-MT6a4czLjD6a4j6ajqE=
| 南向 | 8层/共20层
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
218-73-219-M6aj6a4A6a4w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-217-MT6a4UzLj66aa4DjjqE=
| 南北 | 8层/共20层
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
219-75-216-M6a4TU6a46a4
万元
1.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-222-MT6aE1L6a4jDjjqE6a4=
| 南向 | 21层/共23层
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
218-75-223-MTI6a6a46a41
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-232-ODYuMOOOoQ=66aa4=6a4
| 南向 | 15层/共24层
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
217-77-216-M6a4j6a46aM5Ljg=
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT6a4Y6a4wLj6aDjjqE=
| 南北 | 9层/共20层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
217-74-217-MT6a46a6a4Uw
万元
1.50万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-231-MTAw6a4LjDj6ajqE6a4=
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
217-74-224-MT6a6a4I46a4
万元
1.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-83-222-NzYuMOO6a4OoQ66aa4==
| 南向 | 15层/共23层 | 2010年