首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西子花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西子花园76平128万元
西子花园
温岭市
217-78-221-MTc70Ic70c74
万元
1.68万元/㎡
218-77-222-NzYc7c7c700uMOOOoQ==
西子花园86平125万元
西子花园
温岭市
216-76-221-Mc70c7c70TI1
万元
1.45万元/㎡
224-83-227-ODYuMOOOoc7cc7070Q==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 15层/共24层
西子花园100平150万元
西子花园
温岭市
216-79-216-Mc70c70TUwc7
万元
1.50万元/㎡
225-79-226-MTAwLjDc7jjc70qc70E=
| 2室2厅2卫 | 南向 | 15层/共23层 | 2010年
西子花园115平158万元
西子花园
温岭市
217-74-219-MTc7c70c70U4
万元
1.37万元/㎡
219-79-230-MTE1c70c7LjDjjqc70E=
| 2室2厅2卫 | 南向 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园153平200万元
西子花园
温岭市
219-73-218-Mc7c70jAwc70
万元
1.31万元/㎡
226-79-228-MTUzLjDc7jjqEc70c70=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 21层/共23层 | 2010年
西子花园160平239.8万元
西子花园
温岭市
218-81-221-MjMc70c705Ljc7g=
万元
1.50万元/㎡
227-87-228-MTYwLjDjjqE=cc7070c7
| 3室2厅2卫 | 南北 | 9层/共20层 | 2010年
西子花园172平180万元
西子花园
温岭市
217-74-217-MTc70c7c70gw
万元
1.05万元/㎡
227-86-231-MTcyLjDjjqE=c7c7c700
| 4室2厅3卫 | 南向 | 8层/共20层 | 2010年
西子花园173平188万元
西子花园
温岭市
218-79-223-MTgc704cc707
万元
1.09万元/㎡
223-84-220-MTczLc70jDjc70jc7qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 8层/共20层 | 2010年